9
Miércoles
JORNADA 11 marzo  2020
19:30 Drunkers – B VRS BFC – B Cancha 1
20:30 BCA – A VRS Los Cerveceros – A Cancha 1
21:30 Fantasmas – B VRS Ericsson – B Cancha 1
19:30 Perenco – B VRS XLI – B Cancha 2
20:30 tottenham – A VRS  Astros – A Cancha 2
21:30 Liceistas – A VRS  Astros – A Cancha 2
19:30 Aztecas – A VRS Corporacion Aicsa – A Cancha 3
20:30 2 En Moto – B VRS Sporting Abeergut  – B Cancha 3
21:30 Sin Nombre – B VRS Raudales – B Cancha 3
Descansasn Grupo A
Tellioz_TPM 2.0
Libre – Miercoles A 7 Jornada
    mié     11/03/2020            10:46:23 daviswar2000@gmail.com
Nombre del Equipo PJ PG PP PEg PEp Inc GF GC DIF PTS
1 Cerveceros 6 5 1 0 0 0 43 16 27 15
2 Tellioz_TPM 7 3 2 1 0 1 27 19 8 11
3 Los Astros 4 2 0 1 1 0 21 15 6 9
4 Liceistas 6 3 2 0 0 1 23 20 3 9
5 Corporacion Aicsa 6 2 3 1 0 0 20 34 -14 8
6 Aztecas 5 2 2 0 1 0 18 21 -3 7
7 Tottenham 5 1 4 0 0 0 12 21 -9 3
8 BCA 6 1 4 0 0 1 28 42 -14 3
9 Los Conejos 3 0 0 0 1 2 4 7 -3 1
Goleadores
Equipo No. Goles
1  Cerveceros       9     28
2  Liceistas       9       9
3  Corporacion Aicsa       9       9
4  Los Astros      12       8
5  BCA       5       7  

 

Amonestados
Libre – Miercoles A
NOTA: El equipo es el responsable de cancelar las tarjetas
aunque  el o  los jugadores  amonestados no se presenten.
Equipo  No Sanción  Costo
 Cerveceros       7  AMARILLA        30.00
 Corporacion Aicsa       1  AMARILLA        30.00
 Aztecas       5  AMARILLA        30.00
 Aztecas       7  ROJA        60.00
 Aztecas     17  AMARILLA        30.00
 Aztecas       9  ROJA        60.00
 Tottenham       9  AMARILLA        30.00
 Los Astros       6  AMARILLA        30.00
Libre – Miercoles  B 7 Jornada
    mié     11/03/2020            10:47:20 daviswar2000@gmail.com
Nombre del Equipo PJ PG PP PEg PEp Inc GF GC DIF PTS
1 Dos en Moto FC. 6 6 0 0 0 0 36 13 23 18
2 Sporting Abeergut 6 5 1 0 0 0 43 14 29 15
3 Sin Nombre 7 3 3 1 0 0 25 25 0 11
4 Drunkers 7 3 3 0 1 0 22 32 -10 10
5 Perenco 7 2 4 1 0 0 38 32 6 8
6 XLI 6 1 1 1 3 0 20 20 0 8
7 BFC 5 2 2 1 0 0 18 27 -9 8
8 Ericsson 7 1 3 1 1 1 14 21 -7 6
9 Fantasmas 7 2 5 0 0 0 23 33 -10 6
10 Raudales 7 2 5 0 0 0 16 43 -27 6
Goleadores
Equipo No. Goles
1  Sporting Abeergut       8      17
2  Perenco      10      15
3  Dos en Moto FC.       6      12
4  Dos en Moto FC.       9      12
5  Fantasmas       4      11
Amonestados
Libre – Miercoles  B
NOTA: El equipo es el responsable de cancelar las tarjetas
aunque  el o  los jugadores  amonestados no se presenten.
Equipo  No Sanción  Costo
 XLI       6  AMARILLA        30.00
 Raudales     13  ROJA        60.00
 Dos en Moto FC.     11  ROJA        60.00
 BFC       2  AMARILLA        30.00